четверг, 14 ноября 2013 г.

Как преодолевать стресс?

Как Вы справляетесь со стрессом?


Приветствую Вас, мои милые Друзья!
Только что посмотрела ролик Елизаветы Бабановой. Очень интересный и познавательный.

Вроде бы мы все прекрасно знаем, что в стрессовой ситуации лучше не паниковать, а постараться найти выход из создавшейся ситуации.


А всегда ли мы так делаем? Как часто в состоянии аффекта, т.е. в невменяемом состоянии, либо под впечатлением эмоций, человек совершает те или иные поступки, за которые ему потом приходится краснеть или  раскаиваться.

Большинство людей знают, что 1 минута стресса убивает з-х дневный запас витаминов В и С. Делает нас слабыми, опустошенными, что зачастую приводит к серьёзным заболеваниям.

Так давайте же учиться быть стрессо-устойчивыми и не поддаваться панике.

Не так давно я создала группу в Контактах именно для начинающих сетевиков. Которую так и назвала "Фильмы полезные для Сетевиков".
Куда каждый новичок может зайти и посмотреть очередной познавательный и развивающий фильм. А опытные сетевики, в свою очередь, могут зайти и порекомендовать новичкам посмотреть те фильмы, которые ещё не добавлены в группе.

Так же для своих партнеров каждую среду провожу занятие в университете на ментальную тему.

Жду Ваших комментариев. Как Вы справляетесь со стрессами?
От души желаю Вам всего самого доброго, Здоровья, Счастья, семейного и финансового Благополучия!

До новых Встреч, Друзья!

Звоните, пишите!


Skype Me™!


С уважением, Ваша Валентина





1 комментарий:

  1. Да, что бы не омрачать свою жизнь, свое настроение, даже из проблемных ситуаций надо уметь извлекать пользу, при этом, набираясь опыта.

    ОтветитьУдалить