РЕЗУЛЬТАТЫ по ЗДОРОВЬЮ

Приветствую Вас, Друзья мои! Я не могу молчать, я просто не имею право молчать о своих результатах по здоровью. Огромное количество людей страдают от болей в спине, кого-то замучила аллергия на цветение, хронический бронхит, хронический насморк, кто-то не помещается в своё любимое платье или брюки. А есть такие, кто не может показаться на улице из-за нейродермита и не может спать ночами, потому что зуд не даёт. Кто-то страдает диабетом и на нём врачи уже крест поставили, мол ничем больше помочь не можем и детишек вам запрещают рожать. Как можно с такими осложнениями? Для нашей семьи это всё в прошлом и Слава Богу! Возможно  вам поставили диагноз рак... Для многих это звучит, как смертельный приговор. Смертельный он тогда, когда вы сдались и сложили ручки, в остальных случаях всё можно изменить и жить полноценной жизнью. Я могу ещё много написать примеров и все они реальные, но не буду этого делать. Пройдите на сайт, посмотрите фотографии, сами убедитесь. Статья очень красноречиво рассказывает о результатах.
Одолели болезни, тогда хватит разглагольствовать: "Поможет ли? А вдруг не поможет?" Пока не попробуете, не узнаете. Так что действуйте.

Каждый Человек в состоянии сам восстановить своё Здоровье.
Важно знать как...  и научиться слышать самого себя.
Всё в ваших руках.
Присоединяйтесь к группе ЗдороваЯ СемьЯ, узнайте больше.
Присоединяйтесь так же к группе Включатель Счастья , а так же к группе Мы и Вселенная. Этот блог я перестала вести, как и другие блоги на блогере. Переехала на новый профессиональный блог. Заходите в гости, подписывайтесь, оставляйте комментарии. Мне очень важно знать, что я творю не сама для себя, а несу какую-то пользу для людей. 


Мой е-майл: havo08@gmail.com

Мой телефон: 
моб.: (+49)176-206-208-42
Скайп: valentinaheckmann




Мой скайп:

 Skype Me™!

 С уважением и любовью к Вам, Ваша Валентина

2 комментария:

  1. Оксана Мелихова29 августа 2012 г. в 23:50

    Валентина, здравствуйте! Второй день я у вас в гостях. Ваш блог настолько актуален и многосторонний, что можно найти ответы на любой вопрос.Вы заряжаете добром, поднимаете настроение, вселяете надежду, советуете как стать здоровым, красивым, умным, богатым.Ваша ЛЮБОВЬ к людям неиссекаема. Здоровья вам, успехов, благополучия, удачи и СОВЕРШЕНСТВА!!! С ув. Оксана Мелихова.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксаночка! Спасибо за такие тёплые слова. Всё, что я делаю, я делаю от души, не по шаблону. И людей я действительно люблю. Готова передавать весь свой опыт и знания.

      Удалить