воскресенье, 6 мая 2012 г.

Готовимся к лету!


При совершении единовременного заказа на 260 CV и выше,
в подарок Вы получаете
1 кейс Healthy Kiss!

На пятерку


Нежная, тонкая, лишенная сальных и потовых желез кожа губ постоянно нуждается в питании. И лучше всего с этой задачей справляются натуральные растительные масла, входящие в состав системы комплексного ухода за кожей губ Healthy Kiss дневного и ночного действия.
Сухость и шелушение губ, болезненные трещинки оставляют неприятные ощущения, портят настроение и внешний вид. Для борьбы с ними мы готовы использовать любые средства «мгновенного действия», что зачастую только ухудшает положение.

Масло немасленое Десятки питательных помад и бальзамов содержат «масленые» компоненты, абсолютно противопоказанные нашим губам. Они обладают жирной консистенцией, легко наносятся и так же легко наносят вред.
Вазелин — проверенное «бабушкино» средство есть не что иное, как продукт переработки нефти. Он образует на поверхности кожи непроницаемую пленку, которая не дает влаге испаряться, но при этом и не позволяет ей проникать извне. Результат — трещинки и сухость.

Минеральное масло — еще одно производное от «черного золота». Результат — тот же, что и от применения вазелина. В выигрыше лишь производители: такое масло хранится куда дольше, чем продукты растительного происхождения. Вы все еще хотите наносить нефть на свои губы?

Глицерин — выдает себя за увлажнитель, но по своей природе это трехатомный спирт. При высокой атмосферной влажности он увлажняет кожу. При нормальной — «заимствует» влагу из более глубоких ее слоев, но отдавать долги не планирует. Пересушенность кожи и трещинки — его прямая «заслуга».

Ланолин — продукт природный, спору нет. Представляет собой натуральную смазку овечьей шерсти. Но его применение чревато серьезными аллергическими реакциями.

Жирно не будет Компания Vision International People Group заботится о своих клиентах, именно поэтому в состав косметики для комплексного ухода за кожей губ Healthy Kiss входят пять масел растительного происхождения, каждое из которых обладает своими особенностями и достоинствами.

Масло семян подсолнечника — самое известное и популярное из растительных масел. Масло «солнечного цветка» питает, способствует регенерации кожи и замедляет процессы старения.
     

Масло сои содержит феруловую кислоту, благодаря чему обладает высокими солнцезащитными свойствами. Кроме того, масло сои повышает иммунитет и снабжает кожу множеством полезных витаминов, а также увлажняет и питает ее.

Масло ростков кукурузы богато минеральными веществами, витаминами, в том числе витаминами красоты А и Е, поэтому широко используется в косметологии. Обладает заживляющими свойствами, оздоровляет кожу.

Масло моркови — отличный косметолог для увядающей кожи. Придает нежной коже эластичность, защищая ее от ветра и холода зимой, а от нехватки витаминов — круглый год. Борется с морщинками, ускоряет заживление мелких трещинок, снимает шелушение.

Масло дерева ши, или масло карите — одно из самых дорогих масел в косметологии. Защищает, смягчает и увлажняет кожу, способствует выработке коллагена. Особенно показано истонченной и блеклой коже. Масло карите помогает продлить молодость, разглаживает морщины и повышает общий тонус кожи.

       
Тщательно подобранное сочетание и соотношение этих природных масел высочайшего качества обеспечивает коже губ комплексный уход, при этом не перегружая ее и не вызывая эффекта жирного блеска. А особая нежная структура Healthy Kiss позволяет использовать эти замечательные средства как самостоятельно, так и в качестве базы под декоративную косметику.

Healthy Kiss — нежность и защита, подаренная самой Природой.




Ах, какие губки! Сама испытала эту помаду. Нежные ,мягкие. Используют как женщины, так и мужчины.

Поторопитесь, время пошло


Возникли вопросы? Можете задать мне их в скайпе:
Добавь меня в Skype

1 комментарий: